Владимир Мигуля

Ровно через три месяца после победы в Великой Отечественной войне в Сталинграде в семье летчика Георгия Фёдоровича Мигули и медстатистика Людмилы Александровны появился на свет первенец Владимир, который станет впоследствии знаменитым советским композитором-песенником, русским Джо Дассеном. Отец по национальности был украинец. Это был видный человек, он умел играть на народных инструментах, пел песни, занимался спортом.

451
...загрузка
...загрузка
0:00
-
ТОН
+
0

-
ТОН
+
0
В версии ПК можно записать эту песню с голосом
Параметры
Громкость микрофона
Громкость минусовки
Временные характеристики
Сдвиг голоса, относительно минусовки
миллисекунд
Важно! Обновление в обработке записи!
Для качественной записи, используйте браузер FireFox
Вся обработка ведётся в реальном времени. Нажмите кнопку Прослушать и настройте звучание композиции по вашему требованию.
По окончанию обработки, нажмите Сохранить
Эквалайзер
Модификация
Эффекты реверберации
Результат
Домик на окраине
+ текст
Домик на окраине
На речке качаются ялики

А к речке спускается сад.

Там падают в августе яблоки,

О крышу ночами стучат.

Там полон великого таинства

Хранит прошлых лет забытье,

Тот домик на самой окраине,

Где детство промчалось мое.



Припев:

Домик на окраине,

Скоро он будет снесен.

Только лишь в памяти, в памяти

Вечно останется он.

Как от печки-каменки

Снова согреюсь теплом,

Домик на самой окраине

Жить будет в сердце моем..



Ни пяди родного не отдано,

Забвенью и жизни пустой,

Вот так не чужбина, а Родина

Нас греет своей добротой.

В разлуке все видится старенький

Мне ставший когда-то судьбой

Тот домик на самой окраине

С дымком над кирпичной трубой.



Припев.

На речке качаются ялики

А к речке спускается сад.

Там падают в августе яблоки,

О крышу ночами стучат.

Там полон великого таинства

Хранит прошлых лет забытье,

Тот домик на самой окраине,

Где детство промчалось мое.



Припев:

Домик на окраине,

Скоро он будет снесен.

Только лишь в памяти, в памяти

Вечно останется он.

Как от печки-каменки

Снова согреюсь теплом,

Домик на самой окраине

Жить будет в сердце моем..



Ни пяди родного не отдано,

Забвенью и жизни пустой,

Вот так не чужбина, а Родина

Нас греет своей добротой.

В разлуке все видится старенький

Мне ставший когда-то судьбой

Тот домик на самой окраине

С дымком над кирпичной трубой.



Припев.
Отправить
363 популярные композиции
+