Lumen

Lumen (лат. lumen — «свет») — российская рок-группа из Уфы. Музыку относят к альтернативному року, панк-року и пост-гранжу. Тексты песен, автором которых является Рустем Булатов, отличаются честностью, бескомпромиссностью и острой социальной направленностью.

277
...загрузка
...загрузка
0:00
-
ТОН
+
0

-
ТОН
+
0
В версии ПК можно записать эту песню с голосом
Параметры
Громкость микрофона
Громкость минусовки
Временные характеристики
Сдвиг голоса, относительно минусовки
миллисекунд
Важно! Обновление в обработке записи!
Для качественной записи, используйте браузер FireFox
Вся обработка ведётся в реальном времени. Нажмите кнопку Прослушать и настройте звучание композиции по вашему требованию.
По окончанию обработки, нажмите Сохранить
Эквалайзер
Модификация
Эффекты реверберации
Результат
Голоса Мира
+ текст
Голоса Мира
Голоса Мира

Снова снег идет - думал я, но это пепел.

Слышишь голоса людей, он их всех с собой отметил.

В душах глубоко шрам останется навечно.

Это след войны - горе всех, кто им отмечен.

Кто жив - те лечат свои души.

А есть и те, чей свет потушен.

Голоса могил громче всех напоминают:

Не жалейте сил, повторять что жизнь святая!

Пусть устанут врать те, кто нас все время делит.

И ржавеют пули, не найдя не разу цели.

Однажды небо станет светлым,

Не будет больше сыпать пеплом...

Припев:

Если слышите добавьте в список наши имена!

Мы одни из тех, кто хочет чтобы кончилась война!

Если слышите добавьте в список наши имена!

Мы одни из тех, кто хочет чтобы кончилась война!

Гильзами стынут тела на земле,

Пулями в небо срываются души.

Кто-то от горя сходит с ума,

Но есть и такие - их слезы не душат.

Деньги и нефть им дороже чем кровь,

Словно каждый из них родился машиной.

Мы просто хотим жить не так, как они,

Сердцем в груди выбирать, а не льдиной!

Припев:

Если слышите добавьте в список наши имена!

Мы одни из тех, кто хочет чтобы кончилась война!

Если слышите добавьте в список наши имена!

Мы одни из тех, кто хочет чтобы кончилась война!

Голоса Мира

Снова снег идет - думал я, но это пепел.

Слышишь голоса людей, он их всех с собой отметил.

В душах глубоко шрам останется навечно.

Это след войны - горе всех, кто им отмечен.

Кто жив - те лечат свои души.

А есть и те, чей свет потушен.

Голоса могил громче всех напоминают:

Не жалейте сил, повторять что жизнь святая!

Пусть устанут врать те, кто нас все время делит.

И ржавеют пули, не найдя не разу цели.

Однажды небо станет светлым,

Не будет больше сыпать пеплом...

Припев:

Если слышите добавьте в список наши имена!

Мы одни из тех, кто хочет чтобы кончилась война!

Если слышите добавьте в список наши имена!

Мы одни из тех, кто хочет чтобы кончилась война!

Гильзами стынут тела на земле,

Пулями в небо срываются души.

Кто-то от горя сходит с ума,

Но есть и такие - их слезы не душат.

Деньги и нефть им дороже чем кровь,

Словно каждый из них родился машиной.

Мы просто хотим жить не так, как они,

Сердцем в груди выбирать, а не льдиной!

Припев:

Если слышите добавьте в список наши имена!

Мы одни из тех, кто хочет чтобы кончилась война!

Если слышите добавьте в список наши имена!

Мы одни из тех, кто хочет чтобы кончилась война!
Отправить
363 популярные композиции
+